+49 (0)35241 – 5 89 01
info@spedition-schulz.com
Schulz Speditions GmbH
Döbelner Str. 66
01623 Lommatzsch
zu unserer Facebook-Seite

Team

Unsere kompetenten Mitarbeiter finden für Sie die passende Lösung.

 

Uwe Schulz

Geschäftsführer

035241 – 5 89 20
0172 – 3 50 89 76

uwe.schulz@spedition-schulz.com

Ronald Petters

Speditions­leiter­/­Admini­stration

035241 – 5 89 01
0152 – 22 91 64 94

ronald.petters@spedition-schulz.com

Susann Merzdorf

Administration Transport und Abrechnung

035241 – 8 87 06
0151 – 17 93 55 59

merzdorf@spedition-schulz.com

Monika Rennert

Auftrags­abwicklung­/­Service

035241 – 5 89 01

monika.rennert@spedition-schulz.com

Carsten Hanisch

Auftrags­abwicklung­/­Sicherheits­beauftragter

035241 – 5 89 01
0151 – 17 93 57 61

carsten.hanisch@spedition-schulz.com

Lutz Spielberg

Fuhrparkleiter

0172 – 3 53 24 94

Ulrich Fischer

Disponent Nahverkehr

035241 – 81 95 48
0172 – 3 51 85 70

fischer@spedition-schulz.com

Dietmar Pusch

Disponent Fernverkehr

035241 – 82 60 26
0172 – 3 51 87 64

pusch@spedition-schulz.com

Kerstin Blaas

Disponentin Fernverkehr

035241 – 82 06 27
0152 – 22 91 64 93

blaas@spedition-schulz.com

Mathias Neubert

Auftrags­abwick­lung­/­Abfertigung

035241 – 82 06 28

mathias.neubert@spedition-schulz.com

Sven Fröhlich

Lagerleiter

 

Desweiteren sind unsere derzeit 70 Fahrer für Sie unterwegs, damit Ihre Logistikwünsche pünktlich und zur vollsten Zufriedenheit erfüllt werden.